23900 – первый шаг к 54-ФЗ без забот!

18.03.2017

новость 18.03.17_.jpg


В связи с требованиями нового законодательства, продавцы пива обязаны установить кассы. Компания АТОЛ рада представить ультрабюджетные комплекты, состоящие из POS-компьютера POS HUB-19 c xPOS ЕГАИС и фискальных регистраторов АТОЛ 30Ф или АТОЛ 11Ф без фискального накопителя, соответствующие требованиям 54-ФЗ. Чтобы предложить максимально выгодную цену, компания АТОЛ исключила из комплекта ФН, монитор, сканер и клавиатуру. Таким образом, покупатель свободен сам подобрать недостающие компоненты по своему вкусу. Достаточно добавить любой сканер, монитор и клавиатуру – и кассовое место готово и соответствует всем требованиям законодательства. Данный комплект будет особенно интересен для продавцов пива, которым теперь необходимо фиксировать продажи через онлайн-ККТ.


Приобретая любой из комплектов, покупатель получает полноценный Frontol xPOS c лайф-тайм лицензией, возможностью интеграции с 1С и другим бэк-офисным ПО и доступом по сети на удаленные компьютеры в режиме тонкого клиента. Обновление версии Frontol xPOS будет происходить автоматически, по мере их выхода. POS HUB-19 можно подключить к любому монитору по VGA или HDMI. 4USB портал позволяет подключить основные периферийные устройства: клавиатуру, сканер и онлайн кассу. Доступ в сеть возможен через LAN, встроенный Wi-Fi или дополнительный 3G модем. 

Установить фискальный накопитель можно самостоятельно в специальный отсек АТОЛ 30Ф или АТОЛ 11Ф и зарегистрировать его через бесплатную утилиту АТОЛ.

Комплект на основе АТОЛ 30Ф стоит всего 23900! В комплекте только самое необходимое: добавить ФН, сканер, монитор и клавиатуру можно самостоятельно.

Комплект на основе АТОЛ 11Ф – это база полноценной POS-системы, к которой нужно добавить ФН, сканер, монитор и клавиатуру. Комплект имеет скоростной печатный механизм и возможность подключения дополнительных периферийных устройств, а его стоимость выше всего на 4 000 рублей. Также доступно подключение денежного ящика и дисплея покупателя через интерфейс АТОЛ 11Ф. Скорость печати выше чем в АТОЛ 30Ф и составляет 75 мм/секунду.

Назад к списку новостей